воскресенье, 3 марта 2013 г.

Рок-н-ролл мёрт, а мы ещё нет)))

Замерла жизнь в блоге "Хардангер", ссылки перестали работать, а посетителей по статистике меньше не стало. Значит, наше дело движется, и сторонников такого вида вышивки, как хардангер, не уменьшается, а только наоборот - увеличивается. И это радует!

Поэтому первым делом навёл порядок во всех сообщениях. Все ссылки на скачивание схем обновлены, архивы перезалиты - пользуйтесь на здоровье! Думаю, что майловская площадка временная, там тоже файлы долго не хранятся, если нет активности скачивания, поэтому чуть позже залью все архивы в более надёжное место. А пока временная прописка в файловом хранилище mail.ru. Если возникнут какие-то вопросы во время скачивания, или вы попросту не сможете скачать тот или иной архив - непременно пишите в комментариях - выход найдём.

Вторая хорошая новость - мой маленький подарок всем девушкам, женщинам, кто увлечён хардангером перед любимым весенним праздником 8 марта в моём маленьком магазинчике распродажа ниток Perle Finca #8 по сниженным ценам. Заходите! В наличии в небольшом количестве есть почти вся цветовая палитра!  
http://mercutio.ru/sh_finca_8.htm


Если у Вас нет возможности сделать предоплату - ничего страшного. Напишите в письме, что Вы подписаны (или подпишитесь, если этого ещё не сделали) на блог "Хардангер", укажите в письме своё имя в блогосфере, и мы отправим вам ниточки наложенным платежом, да ещё и скидочку 8-мартовскую дадим в придачу в 8 процентов:-)

Теперь же у меня будет просьба ко всем, кто не равнодушен к хардангеру. На просторах интернета (теперь и русскоязычного тоже) появилось много блогов и страничек, посвящённых этой технике вышивки. Буду рад разместить ссылки на самые интересные и познавательные в своём блоге. Поэтому делитесь ссылками и своими рассказами. Пишите в комментариях или просто присылайте мне на почту demin@mercutio.ru  Буду Вам очень признателен. Хотелось бы сделать блог более насыщенным на информацию о нашем любимом виде рукоделия.

С наступившей весной вас всех, пусть она не будет долгой, холодной и снежной и поскорее порадует нас первыми нежными красками и ароматами!

С любовью,
Владимир
(он же Вольдемар, Mercutio или просто Вовка)))

10 комментариев:

  1. Вот отличные уроки для начинающих "с нуля" на Аукаре
    http://www.aukara.ru/category/fancywork/hardanger
    Рада Вашему возвращению :) Нашла Ваш блог, когда начинала учиться хардангеру. Кстати, от Вас "заразилась " закладочками - это моя любимая форма в этой технике.

    ОтветитьУдалить
  2. И вот еще блог фанатки хардангера http://violetgold.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Svetla! Спасибо большое! Вечерком непременно проштудирую и добавлю в блог.

      Удалить
  3. Рада Вашем возвращению! Немножко заинтересовалась хардангером и тогда (давно) подписалась на Ваш блог. Вот всё ждала, что блог оживет. Спасибо за основную информацию об этом виде вышивки. Именно у Вас её и почерпнула.

    ОтветитьУдалить
  4. Рада Вашем возвращению! Немножко заинтересовалась хардангером и давно подписалась на Ваш блог. Вот всё ждала, что блог оживет. Спасибо за информацию об этом виде вышивки. Именно у Вас её и почерпнула.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Kseny, на добром слове) Попробуем вместе оживить этот блог - поклонников хардангера заметно прибавилось на просторах инета, и это меня радует)

      Удалить
  5. Владимир, спасибо большое за очень полезные ссылки!
    Вышивку хардангер ещё ни разу не пробовала, теперь обязательно начну!

    ОтветитьУдалить
  6. Подпишусь под словами БГ;)
    Меня хард манИт и затягивает...если интересно-мои скромные попытки его освоить http://luda-lu.blogspot.ru/search/label/hardanger
    И еще пользуюсь этим польским блогом;) http://hardangerkrzysi.blogspot.ru/,если непонятно по книгам.

    ОтветитьУдалить
  7. Классный блог...
    как я Вас раньше не нашел :)

    навигаторы

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Владимир! Я тоже впервые узнала о хардангере из Вашего блога) Рада, что не пропадаете! Если интересна такая полезная ссылка: нитки Anchor Pearl в России можно купить тут: http://krestitch.ru/category/anchor-pearl-cotton/

    ОтветитьУдалить